Путин отдает отчет в сложности восстановления отношений с США — Из того состояния «деградации», в котором они находятся в настоящий момент

Коллаж АБН

Коллаж АБН

Путин отдает отчет в сложности восстановления полноформатных отношений с Соединенными Штатами Америки. Об этом он заявил в среду на церемонии вручения грамот 12 прибывшим в Россию послам.

Президент России сообщил, что взаимоотношения между двумя странами находятся в состоянии «деградации». При этом, считает Путин, в этом виновата не Россия.

Отметим, в среду стали известны итоги выборов президента США. Им стал Дональд Трамп. Владимир Путин поздравил 45-ого президента США. Ранее Донлаьд Трамп положительно оценивал работу президента Путина, а раз согласился в случае избрания в президенты признать Крым частью России.

Политика — fonarplus.ru

Еще от автора

Обама пообещал рабочему классу США уважение со стороны Клинтон — Кроме того, в случае избрания Клинтон покончит с ИГ

В Румынии стартовали выборы в парламент — В них принимают участие 11 партий и движений